Woodstock College.Сказки на ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Woodstock College.Сказки на ночь » Флудильная » А как же появился твой персонаж?


А как же появился твой персонаж?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может Вы расскажете нам о том, как придумали своего перса? Или как выбрали его среди персонажей акций?

0

2

на этой ролке выбрала из-за внехи ванессы хадженс..я в последнее время только ней играю..х) :D

0

3

Gabriella Moning
тем самым оставив меня без перса : D я тоже ей играю)

0

4

Vanessa Bell
прости..х))я еще играю селенкой и деми..но я сделала авку с ванькой,поэтому решила поиграть ей.хд) :D

0

5

А у меня всё ваще по другому *хвастается*.
Меня Мари позвала, хотя нет, я сама решила прийти, помочь так сказать) Сначала мой перс просто носил фамилию любимого супер героя, а потом, когда анку писала, решила, что дочкой Железного человека буду) Первоначально у Алекс крылья должны были быть, но потом я решила, что девочке с ними жить будет неудобно и передумала. Долго маялась, что ей вместо крыльев дать, остановилась на сверх силе. Вот так появилась Алекс Старк)

0

6

Да, спасибо тому, кто писал акцию. Никогда не играла внешностью Добрев и к тому же недолюбливала ее, т.к. она снимается в дневниках, которые я не смотрела и не хочу смотреть.
Но персонаж понравился и анкету не надо было писать... в общем так)))

0

7

Sophia Wilson, а я сначала анку написала, а потом меня в акцию пихнули) По моему желанию)

0

8

Alex Stark
у меня небольшой творческий кризис на анкеты. особенно я это поняла вчера, когда полдня убила на приличную анкету, а обожаемый майбб сказал что прошло 60 минут, а я ничего не сохранила. желание писать анкеты опять пропало начисто хд

0

9

Sophia Wilson, у меня такое тоже было(

0

10

Sophia Wilson
надо было нажать "назад") меня это часто спасало  ^ ^

эээм. Ну Вэн появилась давно, на другой ролевой  похожим сюжетом. Пара изменений и в анкете и я вот с вами теперь) Внешность выбрала просто потому что Буш нравится : D

0

11

Vanessa Bell написал(а):

надо было нажать "назад") меня это часто спасало  ^ ^

в тот раз эта кнопка не помогла

0

12

Я сначала выбрала моего персонажа из-за знакомой внешности. Не скажу, что я поклонница Кристен Сюарт, но лицо у нее знакомое :D  Конечно, мне хотелось взять внешность Меган Фокс, но она уже занята. Еще было бы неплохо сыграть персонажа, внешностью которого выбран Честер Беннингтон. Я обожаю Linkin park!!! Но и та роль тоже занята. Также мне понравился характер моей Энни. Наверное, меня в ней еще привлекло то, что я ей полная противоположность.

0


Вы здесь » Woodstock College.Сказки на ночь » Флудильная » А как же появился твой персонаж?