Woodstock College.Сказки на ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Woodstock College.Сказки на ночь » Крайне важно (!) » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поглядывайте в эту тему, время от времени тут будет появляться важная информация.

0

2

Объявление № 1

Наш колледж теперь ВКонтакте!
Группа нашего форума создана для привлечения народа и так сказать общего сбора.
Кто есть ВКонтакте - входим в группу!
ссылка.

+1

3

Объявление №2
Ура,товарищи! И на нашем форуме праздник,поздравляю всех с новым дизом. Так как новый диз сделан,осталось начать только  активную игру! Просим начинать игру,ибо постараемся в скором времени выложить квест!
с любовью,администрация!
p.s.дизайн by Gabriella Moning & Sophia Wilson

0

4

Объявление №3
Говорю сразу, это не объявление, а предупреждение.
Заполняйте свои отношения! Не засоряйте форум пустыми сообщениями и если вы ленитесь их заполнять то не выясняйте даром!

0

5

ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!
Всем сотрудникам АМС быстро топать в админку, будем проводить разборки!

0

6

Объявление №5

Все мы с вами уже ждем ну когда, когда же тут что-то будет. Когда здесь все оживится и админы зашевелятся.
Дорогие мои, скоро. Совсем скоро мы порадуем вас не одним сюрпризом. Наш любимый Вудсток снова оживет.
А пока небольшие двухнедельные каникулы, в этот период вы можете доиграть все свои незавершенные квесты. Кроме того, мы продлим сроки переклички. А пока администрация думает над развитием сюжетной линии, вы можете внести свои предложения.

0

7

объявление №5
Вот решила написать ,возможно,последнее объявление,кто прочтет ,то просто герой,что все хоть изредка заглядывает на форум!! Как все поняли,ролевая остановилась, и я думаю,что никто не будет против,если я скажу,что ролевая ЗАКРЫТА.
Сейчас ни один админ не  в силах взять этот форум на свои крепкие плечи, но возможен такой вариант,что будет создан Woodstock 2..аха..ха)) но это будет не очень-то и скоро,наверное,там будут присутствовать льготы для студентов,пришедших из этой ролевой. В общем,поживем ,увидим!!
Лично я была рада познакомиться здесь с хорошими игроками, классными ребятами,спасибо вам за все))удачи всем..
с любовью ,Gabriella Moning!

0


Вы здесь » Woodstock College.Сказки на ночь » Крайне важно (!) » Объявления от администрации