Woodstock College.Сказки на ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Woodstock College.Сказки на ночь » Организационная » Отсутствие / уход


Отсутствие / уход

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Alex Stark
Испугалась увидев сообщение Вэн.. Долго мотала вниз страницу, и ещё более испугалась увидев пустой профиль, без авы, без личной инфы...  :'( Жаль что ты уходишь, но одновременно можно порадоваться за какого-то из модеров..
*Надеюсь я хоть кому-то подняла настроение  :huh: *
Но ты если появится возможность, возвращайся... Будем ждать...*Ну, я надеюсь на вас, форумчаны, вы меня поддерживаете в этом изречении*.

0

32

Alex Stark
очень жаль,что ты ушла! ты была патриотом этого форума,пыталась найти любую секундочку,чтобы зайти сюда...да,не всегда ты сидела часто,но здесь мало кто сидит долго))) честно говоря,для форума это большая утрата..надеюсь,что ты одумаешься и вернешься..потому что мне здесь без тебя как-то тоскливо! удачи тебе, а я буду помнить,что когда -то знала отличного человека и хорошего админа..

0

33

Что ж. Я ждала, думала, что что-нибудь изменится. Но ничего... Даже Алекс ушла.
Ролевая не продвигается, игры нет, людей почти нет. Теперь и я ухожу.

Если я кому-нибудь нужна просто или пообщаться и если у кого-нибудь есть интересные ролевые жду вас в асе 493931059
Очень жаль, что так получилось...
Всех люблю)) Буду скучать =***

Да и кстати, если ролевая расцветёт, то зовите)) Аську уже дала)
Удачи, спасибо за всё.

0

34

Eliza von Duce
расцветем еще, я надеюсь.
позовем :*
и заходи хоть иногда,а?

0

35

Vanessa Bell
ну пока мой профиль не удалён и пока игрока на роль этого перса нет, я буду заходить)))
честно говоря, я не хотела удаляться...
но просто смысла не вижу играть там, где игра не идёт))
кстати, добавляйтесь в асю))
а так лично мне здесь если играть то играть только за Элизу))
больше ни за кого не хочу...

0

36

Vanessa Bell написал(а):

Eliza von Duceрасцветем еще, я надеюсь.позовем :*и заходи хоть иногда,а?

Поддерживаю... :cool:

0


Вы здесь » Woodstock College.Сказки на ночь » Организационная » Отсутствие / уход